Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

Креативный дизайн дома культуры с помощью Primepanel

21 ноября 2023

ООО «МеталПрофиль» с гордостью объявляет о своем вкладе в строительство нового яркого объекта в Беларуси, городе Шарковщина.

Здание Шарковщинского дома культуры было построено с использованием продукции ООО «МеталПрофиль». Линеарные панели Primepanel были поставлены для создания необычных вентилируемых фасадов с подсветкой.

Каждый год в Беларуси проводится «Фестиваль-ярмарка тружеников села «Дожинки». В 2023 году честь провести праздник выпала городу Шарковщина в Витебской области. В рамках подготовки к этому мероприятию прошло строительство и реконструкция нескольких городских объектов.

Одним из ключевых объектов реконструкции стал Шарковщинский дом культуры. Он был облицован линеарными панелями Primepanel, также в работе использованы крепежные элементы и фасонные изделия, изготовленные ООО «МеталПрофиль». Несмотря на старую постройку и кривизну стен до 15 см, проектировщики смогли создать интересный объект путем комбинирования панелей и чередования цветов для придания объемности. Кроме того, объект оснащен подсветкой, создающей интересный визуальный эффект в ночное время.

Теперь город Шарковщина может гордиться прекрасным домом культуры, который будет радовать его жителей долгие годы.

При строительстве объекта была использована следующая продукция:

  1. Линеарные панели Primepanel в RAL 7004, 7024, 1015, 9003
  2. Элементы несущего каркаса
  3. Крепежные и фасонные изделия.