Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

Компания Металл Профиль награждена премией «За первенство в сегменте по переработке стали с покрытием»

4 августа 2015

В июле 2015 ПАО «Северсталь», одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, провела ежегодное вручение корпоративной премии «Партнёрство-2015». Компания Металл Профиль была награждена почетной грамотой в номинации «За первенство в сегменте по переработке стали с покрытием», что в очередной раз подтвердило статус Компании Металл Профиль как компании №1 в мире по производству водосточных систем из стали, металлочерепицы, профнастила.

Ежегодный объем переработки стали Компанией Металл Профиль составляет более 800 000 тонн. ПАО «Северсталь» является одним из ведущих поставщиков стали для производства высококачественной продукции Компании Металл Профиль.

На ежегодной корпоративной премии «Партнёрство-2015» присутствовали 300 участников из 185 компаний, представители 30 регионов России и 12 зарубежных стран. Номинациями за многолетнее сотрудничество, успешное участие в совместных проектах, разработку новых продуктов и технологии были награждены 60 компаний, среди которых была Компания Металл Профиль.

Почетная награда от многолетнего партнера — это признание надежности и лидерства Компании Металл Профиль наравне с оказанным доверием: продукция Компании Металл Профиль использовалась при строительстве ЗАО «Северсталь-Сортовой завод Балаково».